Задымление в Домодедово привело к задержке более 50 рейсов

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Инцидент произошел из-за неисправности электропроводки на цокольном этаже, где хранились стройматериалы.

Количество рейсов, задержанных в аэропорту Домодедово, где в четверг утром произошло задымление, превысило 50, передает "Интерфакс".

Согласно данным онлайн-табло аэропорта, задерживалось отправление 44 рейсов, а также прилет 15. Аэропорт вернулся к работе в штатном режиме в 09:20 по московскому времени после устранения последствий задымления. В главном управлении МЧС РФ по Московской области ранее сообщили о ликвидации возгорания в международном аэропорту.

По данным МЧС, сильное задымление могло возникнуть в аэропорту "Домодедово" из-за неисправности электропроводки на цокольном этаже, где хранились стройматериалы. В результате из здания были эвакуированы более 3 тысяч человек. По предварительным данным, пострадавших нет.

Ранее источник в экстренных службах сообщал "Интерфаксу", что из-за инцидента в аэропорту "Домодедово" полеты были частично приостановлены.

Комментарии
Copy
Наверх