Правительство выделило частным школам 2,4 млн евро

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Margus Ansu

Правительство на заседании в четверг решило выделить из резерва более 2,4 млн евро на покрытие расходов на деятельность частных общеобразовательных школ.

Gравительство выделит из резерва около 2,4 млн евро на покрытие расходов частных общеобразовательных школ за 2015 год в объеме действующей максимальной ставки операционных расходов.

Участие в компенсации расходов на деятельность частных школ за 2015 год происходит посредством местных самоуправлений и составляет 6,4 млн евро. В бюджете Министерства образования и науки для соответствующей выплаты местным самоуправлениям предусмотрено 4 млн евро, а в резерве правительства — 2,4 млн евро.

В конце июля Министерство образования и науки обратилось к правительству с ходатайством о выделении из резерва 2,5 млн евро на покрытие расходов на деятельность частных школ.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх