СМИ: «Зенит» расторгает контракт с главным тренером клуба

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Андре Виллаш-Боаш на предматчевой пресс-конференции.
Андре Виллаш-Боаш на предматчевой пресс-конференции. Фото: SCANPIX

Санкт-петербургский футбольный клуб "Зенит" и главный тренер команды Андре Виллаш-Боаш в ближайшее время обсудят условия расторжения контракта, сообщает "Спорт-Экспресс".

Причиной расторжения трудового договора может стать шестиматчевая дисквалификация, вынесенная португальскому специалисту за толчок резервного рефери Ивана Сараева в матче 7-го тура чемпионата России с самарскими "Крыльями Советов".

Ранее различные СМИ сообщали, что "Зенит" могут возглавить экс-главный тренер дортмундской "Боруссии" Юрген Клопп и экс-главный тренер краснодарской "Кубани" и екатеринбургского "Урала" белорус Виктор Ганчаренко.

Виллаш-Боаш возглавил "Зенит" весной 2014 года. Под руководством португальского специалиста "сине-бело-голубые" в прошлом сезоне досрочно оформили чемпионство в национальном чемпионате, а в июле завоевали Суперкубок России.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх