В Москве эвакуировали четыре вокзала из-за сообщения о бомбе

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Москва. Снимок иллюстративный.
Москва. Снимок иллюстративный. Фото: SCANPIX

С Белорусского, Ленинградского, Курского и Ярославского вокзалов были эвакуированы более полутора тысяч человек после анонимного сообщения о минировании одного из железнодорожных терминалов Москвы. Об этом агентству «Москва» сообщил пресс-секретарь Дирекции железнодорожных вокзалов Константин Харламов. 

Неизвестный сообщил о нахождении бомбы на одном из столичных вокзалов в 15:30 по московскому времени. Харламов уточнил, что на Савеловском, Рижском и Казанском вокзалах в данный момент работают кинологи, а Ленинградский вокзал уже проверен — взрывного устройства там нет, сообщает Lenta.ru.

Пресс-секретарь Московской железной дороги (МЖД) Владимир Зайченко отметил, что угроза взрыва не нарушила график движения поездов. «Все поезда работают в штатном режиме. Никаких задержек нет», — сообщил Зайченко.

Комментарии
Copy
Наверх