Вячеслав Шлык назвал женщину-контролера бандитом

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Вячеслав Шлык.
Вячеслав Шлык. Фото: Postimees

Депутат Йыхвиского собрания Вячеслав Шлык в прошлый четверг настолько вышел из себя, увидев на лобовом стекле предупредительную бумажку, что набросился на парковочного контролера. Заслуженный контролер до сих пор не может отойти от лавины обвинений, которую обрушил на него Шлык, пишет Õhtuleht.

«Бандиты», – заорал на него депутат волостного собрания и крупный бизнесмен Шлык, когда обнаружил под дворниками предупредительную бумажку о том, что на Центральной площади Йыхви парковка автомобилей с октября стала платной.

Вызвавшая гнев бизнесмена женщина-контролер позднее была вынуждена обратиться за помощью к врачу из-за расшатанного здоровья.

«Контролер – прекрасный работник, который при необходимости может стать громоотводом, но в некоторые моменты все рушится», - констатировала глава восточно-эстонского подразделения Ühisteenused Лийви Кингу.

По ее словам, в этом случае контролер – не тот человек, на которого стоило изливать свой гнев. Тем более, если мужчина нападает на женщину, и тем более, если этот мужчина – депутат. Шлык позднее сообщил «Северному побережью», что сожалеет о случившемся.

Комментарии
Copy
Наверх