Между Таллинном и Санкт-Петербургом будут ходить автобусы бюджетной фирмы

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ночной Петербург. Снимок иллюстративный.
Ночной Петербург. Снимок иллюстративный. Фото: SCANPIX

С 1 ноября между Таллинном и Санкт-Петербургом ежедневно будут ходить автобусы первой в Прибалтике бюджетной автобусной компании Simple Express.

«Между Таллинном и Санкт-Петербургом чуть более 300 километров, однако регулярное посещение Северной Венеции до сих пор многим было не по карману. Билеты стоимостью от 250 крон означают, что захватывающие выходные в Санкт-Петербурге больше не дорогая мечта и ездить туда можно чаще», – прокомментировал председатель правления Lux Express Estonia AS Ханнес Саарпуу.

«Дешевые билеты не означают, что качество оставляет желать лучшего – по маршруту ездят современные и удобные автобусы. Также мы предлагаем дополнительные услуги: при покупке билета в представительстве Lux Express на Таллиннской автобусной станции можно подать ходатайство о визе в Россию», – добавил Саарпуу.

В Санкт-Петербурге автобусы останавливаются на Балтийском вокзале и в двух остановках метро от Невского проспекта.

Автобусы Simple Express ежедневно выезжают из Таллинна в 15:30 и из Санкт-Петербурга в 06:45, время в дороге составляет 7,5 часов. По пути в Санкт-Петербург промежуточные остановки делаются в Йыхви и Нарве, по пути в Таллинн – в Кингисеппе, Нарве, Силламяэ и Йыхви.

Комментарии
Copy
Наверх