Евро-2016: поляки забили соперникам восемь мячей (все результаты)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В понедельник на футбольных полях Европы прошли матчи восьмого тура отборочного раунда чемпионата континента по футболу 2016 года в трех группах. Северная Ирландия сохранила лидерство, забив венграм на последних минутах. Хороших результатов добились также Германия, Польша и Португалия.

В группе D Германия победила в гостях Шотландию и по-прежнему опережает на два очка Польшу, которая устроила голевую феерию в домашней встрече с Гибралтаром. Ирландия одолела Грузию и сохранила двухочковое отставание от поляков.

В группе F Северная Ирландия упустила возможность досрочно пробиться на Евро, но забила на последних минутах и осталась в лидерах благодаря ничьей с Венгрией. Румыния также разошлась миром с Грецией и отстает от ирландцев на одно очко. Финляндия взяла три очка и сохранила возможность для продолжения борьбы.

В группе I из пяти команд Португалия вырвала победу в Албании и теперь на три очка опережает Данию, которая разошлась нулями с Арменией. При этом Албания провела на матч меньше Дании и отстает от скандинавов лишь на очко.

Результаты матчей понедельника:

Армения - Дания 0:0

Албания - Португалия 0:1

Польша - Гибралтар 8:1

Ирландия - Грузия 1:0

Шотландия - Германия 2:3

Финляндия - Фареры 1:0

Сев. Ирландия - Венгрия 1:1

Румыния - Греция 0:0

Напомним, что сборная Эстонии сегодня сыграет в гостях со Словенией, а команда России встретится с Лихтенштейном.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх