Концерт "Дружная Эстония" на площади Вабадузе посетили более 7000 человек

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Зрители на концерте.
Зрители на концерте. Фото: Viktor Burkivski

Семичасовой концерт "Дружная Эстония", который проходил в воскресенье на площади Вабадузе, в общей сложности посетили более 7000 человек, на сцене выступили 20 артистов и семь известных общественных деятелей. Рядом с площадью можно было отведать блюда 19 различных национальных кухонь. 

Основной целью гражданской инициативы “Дружная Эстония” является привлечение внимание общественности к проблемам открытости и толерантности в обществе, сообщает портал Rus.err.ee.

Фото: Viktor Burkivski

Актриса Таллиннского городского театра Эвелин Выйгемаст призвала всех собравшихся подумать над тем, кто мы такие, если мы ищем врага, который виновен со всех наших бедах.

В последнем вытуплении актер Яак Принтс призвал подумать о том, что происходит в нашей стране: "Зло всегда агрессивнее и активнее, но если оно выиграет, в этом будем виноваты мы сами".

Комментарии
Copy
Наверх