Миксер: я в политике не для того, чтобы сидеть на скамейке запасных

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Свен Миксер.
Свен Миксер. Фото: Mihkel Maripuu

По словам покидающего пост министра обороны и возвращающегося в парламент члена правления Социал-демократической партии Свена Миксера, он не собирается вечно сидеть в парламенте на скамейке запасных и готов в будущем вновь стать министром, передает Rus.ERR.

«Несомненно, я буду очень активно заниматься продвижением взглядов социал-демократов. Как председатель парламентской комиссии по иностранным делам, я намерен в ближайшее время больше сосредоточиться на вопросах внешней политики», - сказал Свен Миксер в интервью новостному порталу ERR, добавив, что это не означает, что он не будет участвовать в решении внутренних вопросов.

«Конечно, я занимаюсь политикой не для того, чтобы быть вечно на скамейке запасных в парламенте. Я верю, что могу внести больший вклад в эстонскую политику, и, безусловно, я готов быть министром обороны или министром иностранных дел», - добавил политик.

Комментарии
Copy
Наверх