Полиция ищет свидетелей двух ДТП

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Uwe Gnadenteich

Пыхьяская префектура полиции ищет свидетелей ДТП, произошедших в Таллинне и Маарду.

22 сентября между 15 и 17 часами в Маарду на перекрестке улиц Кеэмикуте и Авара рядом с магазином Maxima произошел случай, в результате которого 12-летняя девочка упала с велосипеда. Перед этим на ту же улицу выехал черный легковой автомобиль Audi 80, водитель которого отвез девочку в больницу. Столкнулись ли автомобиль и велосипед, в настоящий момент неизвестно.

В воскресенье, 24 октября, ДТП произошло рядом с Тульби, 11. В результате аварии пострадал черный легковой автомобиль Toyota Avensis. Среди людей пострадавших нет.

В связи с воскресным ДТП полиция просит скрывшегося с места аварии водителя связаться с Пыхьяской префектурой по номеру 612 5666 или по короткому номеру полиции 110. По этим же телефонам полиция просит позвонить тех, кто был свидетелем вышеописанных аварий.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх