Видео: очаровательные ринг-девушки готовы к субботнему боксерскому вечеру на арене «Таллинн»

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
На ринг Xplosion выйдут самые обаятельные и привлекательные девушки Эстонии.
На ринг Xplosion выйдут самые обаятельные и привлекательные девушки Эстонии. Фото: Youtube

Помимо мастеров единоборств, которые выйдут в субботу, 12 сентября на ринг в рамках седьмого по счету вечера единоборств Xplosion, зрители увидят сексапильных ринг-девушек.

Как сообщают организаторы, на ринге будут работать девушки, которым самим 27 сентября предстоит участвовать в чемпионате Эстонии по бикини-фитнесу.

Вечер единоборств в спорткомплексе «Тондираба» будет вести профессиональный ведущий подобных мероприятий британец Петер Лоу. Лондонец занят на бойцовских мероприятиях, проходящих по всему миру, практически каждые выходные.

В cубботу в ходе вечера можно будет наблюдать бои в 8 различных стилях единоборств: профессиональный бокс, ММА и К-1.

На арену выйдут такие известные спортсмены, как Макс Воровский, Эдвин-Эрик Кибус, Маркко Мойсар, Алик Цейко, а также недавно выигравший чемпионский титул по версии Baltic Boxing Union (BBU) Павел Семенов.

«Гвоздем программы, конечно, можно назвать бой по правилам К-1 за титул чемпиона Xplosion в весовой категории до 85 кг между Максимом Воровским и известным армянским кикбоксером Сааком Парпаряном», - говорит промоутер мероприятия Миркко Мойсар.

Бои будет сопровождать развлекательная программа с участием музыкантов и артистов.

Билеты на мероприятие можно приобрести в пунктах Piletilevi и магазинах Fitshop.

За поединками вечера единоборств можно будет наблюдать на сайте www.xplosionfightseries.com.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх