ЧМ по борьбе: Ало Тоом выступил неудачно

Ало Тоом (справа).
Ало Тоом (справа). Фото: Mihkel Maripuu

На проходящем в Лас-Вегасе чемпионате мира по борьбе эстонский атлет греко-римского стиля Ало Тоом занял 24-е место.

Выступающий в весовой категории до 85 кг, был свободен от квалификации, а в 1/16 финала уступил по очкам казахстанцу Нурсултану Турсунову.

В итоге наш борец занял 42-е место среди 42 участников турнира в его весовой категории.

Единственная представительница Эстонии в женской борьбе Эпп Мяэ (до 75 кг) от квалификационного круга свободна, а в 1/8 финала она с сильной китайской спортсменкой Ксян Жоу.