Полиция просит помощи: Анне и Линда могут находиться в Эстонии

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Линда и Анне.
Линда и Анне. Фото: Politsei- ja piirivalveamet

Полиция Германии разыскивает 46-летнюю эстонку Анне Дирс, которая полторы недели назад незаконно забрала из детского дома своего ребенка, 10-летнюю Линду, и скрылась в неизвестном направлении. 

По данным эстонской полиции, которая сотрудничает с немецкими коллегами, женщина и девочка могут находиться в Эстонии. При этом у Анне Дирс нет документов и она может выдавать себя за кого-то другого. 

Приметы женщины: худощавое телосложение, рост 165 см, голубые глаза, длинные светлые волосы. На лбу у нее есть шрам от ожога. Рост ее дочки Линды составляет 135 см, у нее темные волосы. Девочка была одета в серые джинсы, разноцветный свитер с фиолетовым капюшоном и обута в розовые кроссовки. Девочка говорит только на немецком языке.

Полиция просит всех, кто располагает какой-либо информацией о месторасположении Анне и Линды, позвонить по номеру 612 3000.

Комментарии
Copy
Наверх