Яроша госпитализировали

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дмитрий Ярош.
Дмитрий Ярош. Фото: Nikitin Maxim/ITAR-TASS

Лидера группировки «Правый сектор» (ПС) Дмитрия Яроша госпитализировали в Днепропетровскую областную клиническую больницу имени Мечникова. Об этом сообщил на своей странице в Facebook заместитель главврача медучреждения Юрий Скребец.

«Немного подвела огромная жажда выздоровления: Вследствие чрезмерных упражнений по разработке раненого локтевого сустава вдребезги разлетелись внутренние металлоконструкции. На следующей неделе — операция», — написал он, сообщает Lenta.ru.

В январе лидер «Правого сектора», раненный во время боев за донецкий аэропорт, перенес операцию. Яроша накрыло близким разрывом снаряда, в результате чего он получил оскольчатый перелом руки и легкое ранение головы.

В декабре 2014 года руководитель ПС уже попадал в больницу Днепропетровска. Пресс-секретарь Яроша Артем Скоропадский тогда заявлял, что лидер организации находился на профилактическом лечении.

Комментарии
Copy
Наверх