У Месси родился второй ребенок

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лионель Месси.
Лионель Месси. Фото: ALBERT GEA/REUTERS

Нападающий каталонской "Барселоны" и сборной Аргентины 28-летний Лионель Месси стал отцом во второй раз. Гражданская жена Антонелла Роккуссо родила спортсмену второго сына.

Как сообщает The Daily Star, новорожденного счастливые родители назвали Бенджамином. Примечательно, что такое же имя носит крестник Месси – сын его партнера по сборной Аргентины Серхио Агуэро.

"Барселона"поздравила нападающего с рождением второго ребенка, перед этим позволив ему присутствовать при родах супруги. 12 сентября сине-гранатовым предстоит сыграть с мадридским "Атлетико" на выезде в рамках 3-го тура чемпионата Испании. К началу матча Месси должен вернуться в расположение команды.

Отметим, что беременность Антонеллы Роккуссо проходила с осложнениями. В начале августа была госпитализирована с диагнозом "мочеполовая инфекция". Но, к счастью, на здоровье плода это никак не сказалось.

Месси и Роккуссо знакомы с самого детства. Футболист дружил с братом будущей жены. Встречаться пара начала лишь в 2009 году. Лионель неоднократно говорил, что безумно счастлив быть рядом с Антонеллой. По его словам, он жалеет лишь о том, что не смог разглядеть свою любовь раньше. В ноябре 2012 года у пары родился сын Тьяго.

Армия фанатов четырежды лучшего футболиста мира уже несколько лет недоумевает, почему Месси не сыграет свадьбу с матерью своего ребенка.

По слухам, 27-летняя Антонелла сама не хочет под венец. Она то и дело упрекает мужа в неверности. Некоторое время назад Роккуссо обнаружила в одной из газет фото своего благоверного в объятиях пышногрудой блондинки, после чего закатила ему нешуточный скандал.

К счастью, Месси удалось убедить супругу в том, что между ним и сексапильной красоткой ничего нет.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх