Белобровцев: Я не буду сравнивать себя с Пихлем

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Вадим Белобровцев
Вадим Белобровцев Фото: Liis Treimann / Postimees

Кандидат Социал-демократической партии на пост вице-мэра Таллинна Вадим Белобровцев заявил, что, заняв эту должность, он не будет сравнивать себя со своим предшественником Юри Пихлем, а просто начнет делать свою работу.

Вадим Белобровцев сказал порталу uudised.err.ee, что, по его мнению, вице-мэр Юри Пихль хорошо справлялся со своей работой, и это не партия решила заменить его, а сам Пихль принял такое решение, поэтому партия должна была найти ему замену, передает Tallinna Postimees.

«Партия доверяет мне, чему я очень рад, но при этом я отдаю себе отчет в том, что это очень ответственная работа, – сказал Белобровцев. – Я не буду сравнивать себя с Юри Пихлем и оценивать свою работу по тому, сделал бы он это лучше или хуже меня, я просто начну делать свою работу и постараюсь сделать это как можно лучше».

По словам Белобровцева, будучи заместителем старейшины района Мустамяэ, он работал в сотрудничестве с Пихлем и это сотрудничество было успешным.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх