Перевозивший контрабандные сигареты BMW пытался скрыться от погранохраны

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

В волости Вярска перевозивший контрабандные сигареты автомобиль BMW пытался в конце прошлой недели скрыться от погранохраны, но в конце концов был вынужден остановиться.

В пятницу сотрудники погранохраны обратили внимание на стоящий в волости Вярска BMW. При виде пограничников водитель автомобиля на высокой скорости направился в сторону Вярска. Патрули погранохраны блокировали перекресток в Мустоя и мост в Вярска и вскоре автомобиль был задержан.

По словам пресс-секретаря Лыунаской префектуры, сотрудники погранохраны обнаружили поблизости от BMW и в самом автомобиле шесть ящиков с сигаретами, которые предположительно являются контрабандными. Пограничники доставили находившихся в автомобиле 49-летнего и 39-летнего мужчин в служебный пункт в Вярска. Работу над инцидентом продолжил налогово-таможенный департамент.

Комментарии
Copy
Наверх