«Нымме Калью» и «Инфонет» разошлись миром (смотрите матч в записи)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В конце недели русскоязычный портал Postimees продолжит серию прямых видеотрансляций футбольных матчей чемпионата Эстонии по футболу в Премиум-лиге с комментариями на русском языке. Будут показаны два матча XXX тура.

В пятницу, 18 сентября, мы покажем встречу «Флора» - «Тарту Таммека» (2:1).

В субботу, 19 сентября, мы предложили болельщикам игру «Нымме Калью» - «Инфонет».

В первой половине чемпионата команды обменялись уколами: каждая выиграла на своем поле со счетом 1:0. В третьем круге была зафиксирована ничья 2:2.

Сегодня матч завершился вничью 1:1.

Вот что сказали накануне матча представители команд

Второй тренер "Нымме Калью" Фредо Гетулио Аурелио: «Результаты никак не отражают потенциал нашей команды. Мы должны изменить свое отношение и играть до конца сезона в каждом матче так, как будто он последний. Ждем поддержки от болельщиков».

Защитник «Нымме Калью» Хорхе Родригес: «Субботняя игра с «Инфонетом» крайне важна, потому что если мы эту встречу проиграем, то они сократят отставание от нас до 2 очков. Мы занимаем сейчас третье место и будем бороться за то, чтобы добиться позитивного результата».  

Главный тренер «Инфонета» Александр Пуштов: «Эта встреча очень важна для обеих команд. Для нас это реальная возможность побороться за третье место. Мы обязаны играть только на победу, и для этого нужно уверенно отыграть в защите. Надеемся, что наши болельщики станут для нас на стадионе 12-м игроком».

Полузащитник «Инфонета» Евгений Харин: «Матч с «Нымме Калью» для нас очень важен. Команда набрала ход после красивой и заслуженной победы над «Силламяэ», поэтому мы намерены играть только на победу. Учитывая тот факт, что соперник в последних встречах показывал неуверенную игру».

Напомним, что до конца чемпионата Эстонии на нашем сайте планируется показывать в прямом эфире по две игры каждого тура. С расписанием матчей, которые вы можете увидеть на порталах Postimees, можно ознакомиться на сайте Эстонского футбольного союза.

Турнирную таблицу чемпионата можно посмотреть здесь.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх