С октября автобусы Superbus начнут ходить по маршруту Таллинн — Варшава

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Автобус Superbus.
Автобус Superbus. Фото: JAANUS LENSMENT/POSTIMEES

С первого октября этого года предприятие Superbus.com в сотрудничестве с PolskiBus.com откроет новую автобусную линию Таллинн — Рига — Вильнюс — Белосток — Варшава, пишет Tarbija.

«Мы всегда стремились изменить облик общественного транспорта, предлагая лучшие услуги даже самым требовательным клиентам. Для нас поездка — это не просто путь из пункта «А» в пункт «Б», но и предлагаемые удобства на маршруте следования», - сообщил Брайан Саутер, президент PolskiBus.com.

На линии Таллинн — Вильнюс клиентов будут обслуживать автобусы Superbus.com, а далее — Polskibus.com, но по тем же билетам. Автобусы оснащены не только регулируемыми сиденьями, но и электрическими розетками для зарядки ноутбуков. Имеется и беспроводной интернет, кондиционер и туалет. Автобусы позволяют перевозить людей на инвалидных креслах.

Автобус будет выходить в 6.45 с Таллиннского автовокзала. Через 20 минут он будет делать остановку в столичном порту. С сегодняшнего дня на сайте Superbus.com поступили в продажу билеты на этот маршрут. Цена билетов — от 1 евро. Еще 1 евро с вас возьмут в качестве платы за бронирование места.

Комментарии
Copy
Наверх