Полиция взялась за "массажные" салоны

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Разоблаченный Virgin Club теперь предлагает вместо «массажа со счастливым завершением» стриптиз-танцы.
Разоблаченный Virgin Club теперь предлагает вместо «массажа со счастливым завершением» стриптиз-танцы. Фото: Лийс Трейманн

Сегодня вечером в передаче Radar на Kanal 2, можно будет увидеть кадры полицейской операции, когда агенту пришлось стать клиентом стриптиз-клуба, чтобы вывести преступников на чистую воду, пишет Postimees.

Полицейского агента встретила массажист Каролина, которая начав делать массаж, предложила стражу порядка дополнительную услугу со "счастливым концом".

"Если целью массажа является усиление полового влечения, то это действие в судебной практике называется проституцией, а организация проституции преследуется по закону", - объясняет старший прокурор Пыхьяской окружной прокуратуры Леэлет Кивиоя.

Первым салоном, владелец которого пошел под суд, стал Virgin Club, находящийся на Тартуском шоссе в Таллинне. Его владелец Артем Поробанюк был искренне удивлен тем, что эротический массаж является запретным.  Пикантности в эту историю добавляет тот факт, что работников в стрипклуб искали с помощью Кассы по безработице.

Передача Radar выйдет сегодня на Kanal 2 в 20:30.

Комментарии
Copy
Наверх