Детская шоу-академия проводит кастинг

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Актриса Дарья Соболева на просмотре детей, желающих заниматься в шоу-академии.
Актриса Дарья Соболева на просмотре детей, желающих заниматься в шоу-академии. Фото: Павел Рузанов.

29 октября с 18 до 19 часов пройдет кастинг в шоу-академию «Мини-Галактика», которую создали музыкальный промоутер Эркки Пуолакайнен и актриса, снявшаяся в популярных сериалах «Кадетство» и «Кремлевские курсанты», - Дарья Соболева.

«Главная задача шоу-академии - вырастить полноценных артистов, которые умеют хорошо петь, отлично двигаться, обладают сценическим обаянием, эмоциональны и имеют актерские навыки, - рассказывает Эркки Пуолакайнен. - Основной проблемой, с которой сталкиваешься при создании каких-то новых проектов, является то, что юные и не очень юные артисты умеют хорошо делать только одно из вышеперечисленного, а этого явно недостаточно для профессиональной сцены».

«Наша академия - это место, где дети могут заниматься любимым делом, получать знания и опыт, который пригодится им не только в профессии, но и просто в жизни, в общении с людьми, - объясняет Дарья Соболева. - Я благодарна, что и у меня в детстве был такой шанс, это помогло мне в дальнейшем, когда я поступала в ГИТИС и во время учебы. Из воспитанников академии мы уже создали один удачный проект - группу "Свет Теней". У девчонок теперь есть свой репертуар, они много гастролируют, им снимают клипы. Ведь самое счастливое детство - это когда ребёнок чем-то увлечен. Мы даем возможность детям заниматься творчеством и реализовать себя в этом».

В шоу-академии обучаются будущие вокалисты, танцоры и гитаристы, которые получают навыки по дисциплинам вокал, актёрское мастерство, современная хореография, классическая хореография, гитара, сольфеджио и основы шоу-бизнеса. Обучаться можно как по полной программе, так и по сокращенной.

«В этом сезоне мы ввели еще одно новшество, каждый ученик шоу-академии раз в три месяца, кроме традиционных отчетных концертов, будет иметь возможность бесплатно записаться в студии. Попасть в шоу-академию можно только пройдя кастинг», - поясняет Пуолакайнен.

Так же в это время пройдет кастинг и в школу фотомоделей «eR-Models». Ученики которой по окончанию обучения получат не только бесплатное профессиональное портфолио, но и будут задействованы в показах, фотосессиях и съемках.

Оба кастинга пройдут по адресу: Калевипоя 10 (2 этаж - 45 офис) в здании Huviringide Maja Lindakivi.
 

Комментарии
Copy
Наверх