Литовец пытался на угнанном BMW попасть из Швеции в Эстонию

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Полиция.
Полиция. Фото: Eeva Kaun

Погранохрана задержала во вторник в порту Палдиски литовца, который на угнанном BMW пытался попасть из Швеции в Эстонию.

Сотрудник Таллиннского погранпункта проверил прибывший из Капельшера в северный порт Палдиски BMW 320D с литовскими номерами, которым управлял родившийся в 1992 году гражданин Литвы. Мужчине, не имеющему водительских прав, был назначен штраф 200 евро, сообщил BNS пресс-секретарь Пыхьяской префектуры.

В ходе дополнительной проверки автомобиля сотрудники погранохраны обнаружили, что указанная в представленном регистрационном сертификате автомобиля заводская маркировка не соответствует маркировке на автомобиле. Выяснилось, что автомобиль угнан в Королевстве Норвегия.

Сотрудники Таллиннского кордона доставили литовца к следователю, а автомобиль поставили на паркову Ляэне-Харьюского отделения полиции.

Комментарии
Copy
Наверх