Женщина, тайно следившая за своим ребенком и его отцом, предстанет перед судом

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Суд. Иллюстративный снимок
Суд. Иллюстративный снимок Фото: SCANPIX

Ляэнеская окружная прокуратура отдала под суд женщину, которая вместе с подругой тайно следила за своим ребенком и его отцом.

Согласно собранным в ходе предварительного следствия данным, две женщины - 36 и 38 лет - осенью 2013 года тайно наблюдали и фотографировали происходящее в одном из жилых домов Хаапсалу. Целью женщин был сбор данных о поведении отца в общении с ребенком. Слежка проходила с 11 октября до 2 ноября того же года.

Кроме того, согласно обвинению, 36-летняя женщина представила одному лицу в связи с ходатайством о компенсации квитанцию счета за такси, которую не имела право выдавать.

В результате предварительного следствия женщинам было предъявлено обвинение в частной слежке, а 36-летней женщине также в подделке документа. В случае обвинительного приговора им грозит до трех лет тюрьмы.

Комментарии
Copy
Наверх