Aegean Airlines возобновит сезонные рейсы Таллинн-Афины в следующем году

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: THANASSIS STAVRAKIS

Греческая авиакомпания Aegean Airlines 10 октября прекращает сезонные рейсы в Таллинн, но в следующем году планирует их возобновить, первый рейс состоится 28 мая 2016 года.

«В зимний период Aegean не будет летать в Таллинн, а в летний — будет, билеты уже в продаже», - сказал BNS отвечающий за связь с общественностью Таллиннского аэропорта Лаури Линнамяэ из бюро Cloud Media.

Сезон открывается 28 мая 2016 года и продлится до 10 октября, сообщил Линнамяэ. «В течение всего периода рейсы будут проходить по субботам, с 12 июля до 3 октября они также будут проходить по вторникам», - сказал он.

В ноябре прошлого года греческая авиакомпания Aegean Airlines сообщила об открытии прямых рейсов на линии Таллинн-Афины. Сезонные рейсы проходили в период с 20 июня по 10 октября 2015. Линию обслуживает 168-местный Airbus 320.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх