На должность нового вице-мэра Нарвы по образованию претендует Екатерина Голубцова

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Нарва. Иллюстративное фото.
Нарва. Иллюстративное фото. Фото: Mihkel Maripuu

На ближайшей сессии городского собрания местные депутаты будут рассматривать вопрос об увеличении штата городской управы, мэрия предлагает выбрать еще одного вице-мэра, который отвечал бы за сферу образования. Единственный кандидат на эту должность - Екатерина Голубцова, которая вступила в Центристскую партию 15 сентября 2015 года, пишет rus.err.ee.

Как сказал порталу rus.err.ee заместитель председателя городского собрания Нарвы Александр Ефимов, сфера образования очень сложная и важная, в последнее время в ней происходит много изменений, особенно со стороны Министерства образования, поэтому необходим человек, который бы занимался вопросами образования, судьбой городских гимназий и представлял интересы города на переговорах с министерством. По словам Ефимова, он поддерживает кандидатуру Екатерины Голубцовой на должность вице-мэра.

Комментарии
Copy
Наверх