Нападающий «Зенита» вошел в символическую сборную Лиги чемпионов

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Халк (справа) в матче ЛЧ против "Валенсии".
Халк (справа) в матче ЛЧ против "Валенсии". Фото: SCANPIX

Нападающий «Зенита» вошел в символическую сборную Лиги чемпионов

Нападающий петербургского футбольного клуба «Зенит» бразилец Халк вошел в символическую команду недели в Лиге чемпионов. Об этом сообщается на официальном сайте УЕФА.

Футболист российского клуба занял место в нападении наряду с Криштиану Роналду из мадридского «Реала» и Антуаном Грьезманном из «Атлетико». Кроме того, бразилец стал вторым в голосовании на лучшего игрока недели, пропустив вперед только Криштиану Роналду.

Также в сборную попали вратарь Джанлуиджи Буффон («Ювентус»), защитники Кристиан Бонуччи («Ювентус»), Данте («Вольфсбург»), Алессандро Флоренци («Рома») и полузащитники Анхель Ди Мария («ПСЖ»), Хакан Чалханоглу («Байер»), Николас Гайтан («Бенфика»).

«Зенит» 16 сентября обыграл в гостях испанскую «Валенсию» со счетом 3:2 в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов. Дубль в составе победителей сделал Халк, забивший голы на 9-й и 44-й минутах. Еще один мяч в ворота испанской команды отправил Аксель Витсель.

Комментарии
Copy
Наверх