В семи ДТП погиб один человек и пострадали шестеро

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Скорая помощь. Иллюстративное фото.
Скорая помощь. Иллюстративное фото. Фото: Mihkel Maripuu

В субботу в семи ДТП погибла несовершеннолетняя девушка и пострадали шесть человек.

В 5.14 в деревне Лаковитса волости Сымерпалу находившийся за рулем Audi 25-летний нетрезвый и не имеющий водительских прав Тармо из-за неправильной скорости движения потерял контроль над автомобилем и выехал с трассы в водохранилище на ручье Яаска. Автомобиль перевернулся, а находившаяся на пассажирском месте рядом с водителем 17-летняя Хелен скончалась на месте несмотря на усилия медиков. Находившиеся на заднем сидении двое мужчин и женщина не пострадали. Возбуждено уголовное следствие, в ходе которого выяснятся точные обстоятельства инцидента. Полиция задержала Тармо в связи с таким же нарушением и месяц назад, в конце сентября его ждет судебное заседание по делу о проступке.

В 10.57 на 17-м км шоссе Харью-Ристи-Ригулди-Вынткюла в волости Падизе Харьюского уезда 46-летний Дмитрий не справился с управлением Ford Mondeo, автомобиль потерял управляемость на резком правом повороте, выехал направо с трассы и перевернулся. Скорая помощь доставила Дмитрия в Северо-Эстонскую региональную больницу.

В 11.47 в начале шоссе Кассинурме-Энккюла в волости Паламузе Йыгеваского уезда городской внедорожник Toyota Rav-4, за рулем которого находилась 26-летняя Изабель, выехал с дороги на поле и перевернулся. Скорая помощь доставила Изабель в клинику Тартуского университета.

В 12.10 на 140м км шоссе Пярну-Яагупи-Кергу в волости Вяндра Пярнуского уезда 29-летний Мадис на мотоцикле Harley-Davidson выехал на правом повороте с трассы. Скорая помощь доставила Мадиса в Пярнускую больницу.

В 14 часов у дома по улице Креэнхольми, 40 в Нарве неизвестный автомобиль дал задний ход и сбил 70-летнюю Валентину. Водитель покинул место происшествия. Валентина обратилась в Нарвскую больницу, где ей оказали помощь и выписали домой.

В 17 часов на 2-м км шоссе Луйдья-Пярнаку в деревне Поама на Хийумаа 68-летний Андрейс потерял управление Citroën Berlingo, который заехал на втсречную полосу и столкнулся с Ford Scorpioga, за рулем которого была 41-летняя Кристель. Скорач помощь доставила в Хийумааскую больницу пассажирку Citroën, 68-летнюю Алину.

В 23.48 на 3-м км шоссе Кохила-Керну в волости Керну Харьюского уезда 26-летняя Кадри потерял контроль над Opel Astra, выехала с трассы вправо и врезалась в дерево. Скорая помощь доставила Кадри в Северо-Эстонскую региональную больницу.

Комментарии
Copy
Наверх