Виадук Крооди на дороге Лоо-Маарду открыт для движения

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Виадук Крооди.
Виадук Крооди. Фото: maanteeamet

С сегодняшнего дня в обоих направлениях для движения открыт виадук Крооди на дороге Лоо-Маарду, в связи с чем изменится схема движения в конце Старонарвского и по Петербургскому шоссе, пишет rus.err.ee.

Ликвидируется железнодорожный переезд на Старонарвском шоссе, движение в конце Старонарвского шоссе направляется по виадуку и оттуда дальше на круговой перекресток улицы Комбинаади, кроме того, ликвидируется временный круговой перекресток на виадуке Маарду. Возможность обратного разворота на виадуке Маарду исчезнет, вместо этого развернуться можно будет на круге на улице Комбинаади.

Предполагается, что по виадуку будут проезжать более 3000 автомобилей в сутки.

Строительство виадука остановилось в 2011 году из-за земельных споров, которые длились до осени 2014 года, а соглашение между государством и частной фирмой, владеющей землей, было достигнуто в ноябре прошлого года.

Комментарии
Copy
Наверх