Из-за ремонта дороги ряд автобусных маршрутов в Ласнамяэ будет направлен в объезд

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Автобусы.
Автобусы. Фото: Михкель Марипуу

В связи с начинающимися в понедельник работами по асфальтированию улицы Юмера, ряд ласнамяэских автобусов будет ходить в объезд, предупредили в Таллиннском транспортном департаменте.

Объезд для автобусов номер 35, 50, 56, и 67 будет действовать с 9:00 21 сентября до конца рабочего дня 25 сентября, а также с 28 до 30 сентября, а автобусы, идущие из города, будут ходить по улице Раадику, Лаагна теэ и Юмера, делая дополнительную остановку "Рауна" на Лаагна теэ, пишет rus.err.ee.

Автобусы номер 65, идущие в сторону аэропорта, с 9:00 завтрашнего дня до вечера 30 сентября будут ходить в объезд по улице Раадику, Лаагна теэ и Кярбери, делая дополнительные остановки на Лаагна и Кярбери. С 26 по 27 сентября маршрут 65 автобуса будет изменен и в направлении Ласнамяэ.

С 26 по 27 сентября автобусы номер 7 и 13, идущие из города, будут ходить в объезд по маршруту Лаагна теэ, улица Кярбери с конечной остановкой "Прийсле".

Комментарии
Copy
Наверх