Женская футбольная сборная Эстонии провела вчера в Таллинне на стадионе в Лиллекюла отборочный матч чемпионата Европы-2017 против команды Англии и проиграла со счетом 0:8.

Бронзовые призеры ЧМ в присутствии 1342 зрителей открыли счет уже на второй минуте, а затем на протяжении всей игры практически не дали хозяевам поля ни одного реального шанса.

Первый тайм завершился со счетом 3:0 в пользу гостей, во втором наши футболистки пропустили еще пять мячей.

Это был второй матч сборной Эстонии в отборочном турнире.  17 сентября наши девушки уступили дома Сербии 0:1.

Следующую игру эстонская команда проведет 23 октября в гостях против Боснии и Герцеговины.