Легендарный Яромир Ягр оказался в центре интимного скандала

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Яромир Ягр в матче против "Детройта".
Яромир Ягр в матче против "Детройта". Фото: SCANPIX

Титулованный 43-летний чешский хоккеист Яромир Ягр угодил в неприятную историю. 18-летняя подружка спортсмена выложила в интернет его интимную фотографию. Но 43-летний Ягр ничуть не расстроился, и в социальных сетях начался настоящий эротический флешмоб.

Форвард "Флориды" Яромир Ягр в последние годы – свободный мужчина и меняет девушек, как сломанные клюшки. Один из последних его романов – с 18-летней словацкой моделью Екатериной – стал достоянием общественности. Красотка сделала интимное фото Ягра и принялась шантажировать хоккеиста. Она просила 50 тысяч чешских крон (около 140 тысяч рублей), чтобы не выкладывать фото в интернет.

Однако Ягр платить отказался, после чего в одном из чешских таблоидов кумир нации предстал спящим – да еще в неглиже. Все бы ничего, но сюжет закрутился, когда выяснилось, что Екатерина оказалась подругой защитника молодежной сборной Чехии Доминика Рудла. Естественно, Ягр заявил, что не знал об этом, а красавица никогда о своем молодом бойфренде не говорила.

Публика встала на сторону Ягра, который в ответ выложил у себя в Instagram фотографию с обезьяной. "Этот снимок с забавной горилкой никто не хочет расшарить? Я с ней тоже рядом полежал. Почему тут никто денег не требует?" – вопрошает 43-летний хоккеист.

Вместо того чтобы обсуждать любовные похождения Яромира Ягра, весь мир начал эротический флешмоб. Пользователи соцсетей выкладывают фотографии, будто они спят с голым Ягром. Для этой забавы даже придумали хештег – "Ягрселфи" (#jagrselfie).

А модель Екатерина, судя по всему, осталась у разбитого корыта: 140 тысяч рублей не получила, 43-летнего любовника потеряла, как, собственно, и молодого бойфренда, ведь Доминик Рудл после этой фотографии ее бросил.

Посмотреть фотографию, с которой всё началось, а также других участников флешмоба можно здесь.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх