Кылварт: работа мэрии и партии из-за скандала с Сависааром не пострадает

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Эдгар Сависаар и Михаил Кылварт.
Эдгар Сависаар и Михаил Кылварт. Фото: Sander Ilvest

В интервью «Актуальной камере» вице-мэр Таллинна Михаил Кылварт выразил свое убеждение в том, что планы Центристской партии не поменяются в связи с задержанием ее председателя. В мэрии все также останется по-старому, пишет Rus.ERR.

«Начнем с того, что мэрия работает в обычном порядке. Система управления городом не пострадала, несмотря на то, что действительно в мэрии были произведены обыски, и на протяжении целого рабочего дня вооруженные люди ограничивали передвижение по зданию», - заявил Михал Кылварт, добавив, что в интересах мэрии то, чтобы Эдгар Сависаар продолжил работу.

Раскола в Центристской партии, по его словам, из-за сложившейся ситуации не произошло: «В том числе и совсем недавно мы оставались без прямого руководства лидера партии. И, как показывает практика, партия жизнеспособна и вполне способна продолжать свою деятельность как в городе, так и на уровне республики».

Комментарии
Copy
Наверх