В четверг вечером и в ночь на пятницу в Таллинне и волости Харку возможны проблемы с водоснабжением

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Раковина. Фото иллюстративное.
Раковина. Фото иллюстративное. Фото: Урмас Луйк

В четверг вечером и в ночь на 25 сентября в Мустамяэ, Ыйсмяэ и Кристийне, волости Харку, в районе улицы Институуди могут возникнуть проблемы с водоснабжением.

Чтобы как можно меньше затронуть повседневную жизнь этих районов, Tallinna Vesi начнет аварийные ремонтные работы 24-го сентября в 21.00. Tallinna Vesi планирует окончить работы и восстановить поставку услуги рано утром 25 сентября, не позднее 07.00. Аварийные работы не повлияют на организацию движения на Ярвевана теэ.

В ходе работ будут перекрыты водопроводные трубы, ведущие в районы Мустямяэ, Ыйсмяэ и Кристийне, волости Харку в районе улицы Институуди. Водоснабжение будет обеспечено через водопроводные трубы соседних районов, а также будут подключены все дополнительные резервные насосы, чтобы направить в районы больший объем воды. 

Бригады работников Tallinna Vesi будут осуществлять постоянный контроль, чтобы качество и напор воды отвечали всем стандартам.   

Комментарии
Copy
Наверх