Эдгара Сависаара отвезли в больницу

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Эдгар Сависаар.
Эдгар Сависаар. Фото: Tairo Lutter

«Скорая помощь» увезла мэра Таллинна и лидера Центристской партии Эдгара Сависаара в связи с кардиологическими проблемами в больницу — об этом в среду сообщил BNS генеральный секретарь партии Прийт Тообал.

По словам Тообала, Сависаар почувствовал себя плохо после того, как в середине дня полиция безопасности завершила в отношении него следственные действия. «Хотя информации немного, все же известно, что у него возникли проблемы с сердцем», - сказал Тообал BNS.

Отвечая на вопрос, может ли состояние Сависаара очень серьезно ухудшиться, Тообал сказал, что если человека с проблемами в сердце увозят в больницу и оттуда не отпускают домой, то можно предположить, что речь идет именно о серьезных проблемах.

Доставленный на «скорой помощи» в Ида-Таллиннскую центральную больницу с кардиологическими проблемами мэр Таллинна Эдгар Сависаар, по всей вероятности, останется под надзором медиков до крайней мере до утра четверга.

Комментарии
Copy
Наверх