Соперник Кличко о предстоящем бое: «Если что – отправлю в нокаут рефери»

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Тайсон Фьюри и Владимир Кличко.
Тайсон Фьюри и Владимир Кличко. Фото: INA FASSBENDER/REUTERS

Британский супертяжеловес Тайсон Фьюри в интервью Boxingnewsonline.net сказал, что в бою с украинцем Владимиром Кличко он рассчитывает только на нокаут.

"Победа, поражение или ничья - в любом случае мне заплатят много денег, поэтому я выйду на ринг, чтобы развлечь публику. Я выйду в ринг не для того, чтобы кружить и работать джебом. Я выйду, чтобы наносить увечья, проливать кровь и дать хороший бой. Или меня нокаутируют, или же нокаутирую я. Мне нужен нокаут. В любом случае, в Германии мне не дадут победить решением судей своего любимого суперчемпиона", - сказал Тайсон Фьюри.

Также Фьюри предупредил, что в случае, если рефери не позволит вести ему бой с Владимиром Кличко грязно, будет снимать с него очки, он свою агрессию направит уже против рефери:

"Да мне по всё равно! Я ударю его и все", - сказал Фьюри.

Братинский боксер в интервью World Boxing News также рассказал, что он собирается делать в случае победы над украинским чемпионом.

"Если я его побью, сначала мне нужно будет провести матч-реванш. Но нет никаких проблем с тем, чтобы, побив его один раз, побить его еще раз. После этого я хочу драться только с лучшими, с любым, кто сможет заполнить пятидесятитысячному арену. Я в боксе не для того, чтобы просто заработать деньги - я хочу заработать кучу денег и стать лучшим", - сказал Тайсон Фьюри.

Бой Тайсона Фьюри с Владимиром Кличко состоится 24 октября в Дюссельдорфе (Германия).

Источник: boxingnews.com.ua

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх