Для нападающего сборной Эстонии сезон досрочно завершен

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Альберт Проса.
Альберт Проса. Фото: Toomas Tatar

Сегодня нападающему таллиннской "Флоры" Альберту Проза, который на днях был включен в расширенный список игроков сборной Эстонии по футболу, предстоит операция на колене.

В конце прошлого сезона 24-летний Альберт Проза уже перенес одну операцию на колене и только ближе к  середине июля сумел вернуться на поле, пишет rus.err.ee.

Яркая и результативная игра не осталась незамеченной и со стороны главного тренера сборной Эстонии Магнуса Перссона, который во вторник включил Альберта Прозу в предварительный состав на отборочные матчи ЧЕ-2016 против Англии и Швейцарии.

Однако травма, которая он получил в минувшую пятницу в матче "Флоры" с тартуской "Таммекой", оказалась слишком серьезной: у футболиста откололся кусочек мениска на том же колене, которое ему оперировали в прошлом году.

Сезон для Проза досрочно закончился.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх