Галерея и видео: Бэтман пытался испугать Кличко

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Британский боксер Тайсон Фьюри прячет свою неуверенность за болтовней, считает украинец Владимир Кличко.

Поединок чемпиона мира по версиям WBA, WBO, IBF и IBO Кличко с Фьюри пройдет 24 октября в Дюссельдорфе. Пресс-конференция с участием соперников прошла в среду в Лондоне.

"Его внутренняя неуверенность спрятана за его заявлениями с кучей ерунды. Я был потрясен, когда он заявил, что намерен наброситься на рефери, если тот даст мне какие-либо преимущества. Он собирается нокаутировать рефери? Слушаю и не верю. Я могу сделать из него лучшего человека, и таким лечением будет поединок. Эта терапия уже началась", - цитирует Кличко Sky Sports.

Украинец добавил, что в Дюссельдорфе его кулаки "будут звучать громче любых слов на пресс-конференциях".

Фьюри в свою очередь явился на пресс-конференцию в костюме Бэтмена. Британец, облаченный в черный костюм и маску, вбежал в зал, держа выставленную вперед правую руку и сжимая кулак, сделал круг по залу и занял место за столом.

"Я просто хочу победить его (Кличко) и рад, что у меня есть такой шанс. Я не упущу свой шанс, который мне предоставлен здесь и сейчас - настало мое время блистать. Не существует никаких "если", я буду новым чемпионом мира", - сказал Фьюри.

Фьюри победил во всех 24 боях на профессиональном ринге.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх