Илья Авербух: Липницкая выглядит неубедительно

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Юлия Липницкая.
Юлия Липницкая. Фото: Vitaliy Belousov/RIA Novosti

Известный хореограф, тренер-постановщик, серебряный призер Олимпийских игр 2002 года в паре с Ириной Лобачевой Илья Авербух считает, что контрольные прокаты Юлии Липницкой перед началом нового сезона были неубедительными.

— В данной ситуации в очередной раз можно упомянуть сложный переходный период. Я уже не раз говорил  — в ее ситуации невозможно было остаться той Липницкой, которая когда-то взлетела на Олимп, на века. К сожалению, так происходит.

Ни в коем случае не хочу говорить плохо о ней. Просто надо разобраться с внутренними проблемами, с самой собой. Юля — боец, она может разозлиться. Но для этого надо начинать предъявлять к себе высокие требования. Иначе ей на плаву не удержаться. А пока прокаты в Сочи у Липницкой выглядели неубедительно, — рассказал Авербух в интервью агентству ТАСС.

Комментарии
Copy
Наверх