В США чиновник призвал геев покончить с собой и подал в отставку

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Клинт Мак Кэнс извинился за свои записи, но кто поверит, что искренне?
Клинт Мак Кэнс извинился за свои записи, но кто поверит, что искренне? Фото: Postimees.ee

Заместитель руководителя школьного округа в штате Арканзас в США был вынужден подать в отставку после того, как призвал в Facebook гомосексуалистов покончить с собой.

Клинт МакКэнс, руководивший школьным округом Мидланд, написал в социальной сети, что отрекся бы от своих детей, если бы они оказались гомосексуалистами.

«К счастью, они заражают друг друга СПИДом и умирают», - цитирует CNN запись Мак Кэнса.

Проживающий в городе Плэзант Плейнс Мак Кэнс принес вчера извинения за свои записи и сообщил о своей отставке. Мак Кэнс добавил, что он получил тысячи гневных писем, в которых угрожали ему и его семье.

«Теперь я должен пожать то, что посеял. Я отправил жену и ребенка из штата и вскоре собираюсь установить в доме систему сигнализации», - рассказал Мак Кэнс CNN.

Запись Мак Кэнса вызвала такую острую реакцию, поскольку в последнее время в США покончили с собой несколько подростков нетрадиционной сексуальной ориентации.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх