Совет Центристской партии обсудит политическое положение в стране

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Совет Центристской партии в субботу в полдень в Таллинне соберется на заседание, чтобы обсудить политическое положение в стране.

Об этом BNS сообщила пресс-служба партии, отметив, что наряду с обсуждением политической повестки дня в программе работы совета доклад депутата Европарламента Яны Тоом о деятельности организации; обзор проведенных Центристской партией семинаров на тему государственного управления и обзор деятельности комиссий совета.

Совет Центристской партии — это представительный орган политической организации, который в период между съездами вырабатывает политику партии. В состав совета партии входят председатели региональных отделений партии, избранные на региональных конференциях уполномоченные, члены правления партии, члены парламентской фракции Центристской партии, евродепутаты из числа центристов.

Комментарии
Copy
Наверх