Слуцкий заменил игрока «Зенита» в составе сборной России

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алан Касаев.
Алан Касаев. Фото: Efrem Lukatsky/AP

Полузащитник московского «Локомотива» Алан Касаев заменил хавбека петербургского «Зенита» Виктора Файзулина в составе сборной России по футболу на заключительные матчи отборочного турнира чемпионата Европы 2016 года. Об этом сообщает «Лента.ру» со ссылкой на официальный сайт Российского футбольного союза (РФС).

Файзулин не принимал участия в матче 10-го тура чемпионата России со «Спартаком» (2:2), который состоялся 26 сентября. Касаев вышел в стартовом составе «Локомотива» на матч с ЦСКА (1:1) и был заменен на 77-й минуте.

Команда Леонида Слуцкого проведет в октябре два матча. Гостевой поединок с Молдавией пройдет 9 октября в Кишиневе, а домашняя встреча с Черногорией состоится 12 октября в Москве. За два матча до конца отборочного турнира сборная России с 14 очками идет на втором месте в группе G, позволяющем рассчитывать на прямую путевку на чемпионат Европы.

Касаев перешел в «Локомотив» в 2014 году из «Рубина», за который выступал с 2009 года. В составе казанского клуба полузащитник выиграл чемпионат и Кубок России. Сезон-2013/14 футболист провел в московском «Динамо» на правах аренды. Ранее 29-летний полузащитник за сборную России не выступал.

Комментарии
Copy
Наверх