Чего ждать от первого эфирного дня ETV+?

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анна Сапроненко и Андрей Титов. Снимок иллюстративный.
Анна Сапроненко и Андрей Титов. Снимок иллюстративный. Фото: Olga Makina

Сегодня, 28 сентября, вышел в эфир новый телеканал ETV+. ETV+ можно смотреть как по телевизору, так и в интернете по адресу etvpluss.ee.

Первый эфирный день открыла передача «Кофе+». В утреннем шоу социолог Юхан Кивиряхк обсудил с ведущими Еленой Соломиной и Дмитрием Пастуховым самую актуальную новость эстонских СМИ, писатель П.И. Филимонов представил свою новую книгу, а руководитель Союза пищевой промышленности Сирье Потисепп рассказала о месяце эстонской еды. Также прошло прямое включение из Нарвы с главным редактором «Нарвской газеты» Сергеем Степановым. Инструктор по йоге научила правильно просыпаться, шеф-повар приготовил традиционное эстонское блюдо, астролог прокомментировала восход «красной луны», а призывник рассказал, какие неожиданные трудности поджидают будущих защитников родины.

В 19.00 телезрителей в прямом эфире шоу «ТВой вечер» будут ждать Анна Сапроненко и Андрей Титов. Елена Соломина и Дмитрий Пастухов поделятся впечатлениями о первом эфире; психолог Роман Тимофеев расскажет, почему люди нуждаются в его услугах и как найти подходящего специалиста.

В рубрике «Отцы и дети» Марк Вегас и его дочка Сара отправятся в Ponimaa. Группа «Ольгаклешь» сыграет пару зажигательных песен, писательница Людмила Улицкая расскажет о некоторых тонкостях русского языка, а Стас Варрки и его театр «Королевский жираф» устроят перформанс.

В 20.30 - в эфире дебютный выпуск передачи «Путешествия с Марией Вие». Режиссер-документалист Мария Вие посвятит первую серию своей передачи Ида-Вирумаа. Она посетит базу экстремального туризма в Кивиыли, попробует себя в роли шахтера в Кохтласком шахтерском парке и посетит живописную Нарву, где познакомится с ее дружелюбными жителями.

С 28 сентября каждый день на ETV+ будет выходить «Актуальная камера», время новостей - 18.00 и 20.00.

ETV+ доступен в свободном эфире. В осеннем сезоне 2015 телеканал ETV+ предложит зрителям более 20 часов в неделю программ собственного производства, в их числе ежедневные утреннее и вечернее шоу, дискуссионная и аналитическая передачи, передачи о путешествиях, кулинарии, культуре, современной моде, интеллектуальные игры, новости и трансляции спортивных соревнований.

Комментарии
Copy
Наверх