Центристская партия: лечение Эдгара Сависаара идет по плану

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Эдгар Сависаар.
Эдгар Сависаар. Фото: Sander Ilvest

По словам пресс-секретаря Центристской партии Таави Пукка, председатель политической организации и мэр Таллинна Эдгар Сависаар по-прежнему находится в больнице. Его лечение идет по плану.

«Важных новостей нет в том смысле, что он по-прежнему в больнице под наблюдением врачей», - сказал Таави Пукк новостному агентству BNS. По его словам, отсутствует информация о том, когда Сависаара могут выписать из больницы. «В то же время, неизвестно, запланированы ли на данный момент какие-то новые процедуры, так что похоже, что все идет по плану», - отметил пресс-секретарь.

Сависаар был госпитализирован на прошлой неделе после того, как Полиция безопасности два часа проводила в его отношении следственные действия. В четверг Госпрокуратура обратилась к Харьюскому уездному суду с просьбой отстранить Сависаара от должности мэра на время предварительного следствия. Суд примет решение к среде.

Комментарии
Copy
Наверх