Фьюри назвал Кличко «русским плюшевым мишкой»

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Пресс-конференция Тайсона Фьюри (второй справа) и Владимира Кличко (первый слева) накануне отмененного боя.
Пресс-конференция Тайсона Фьюри (второй справа) и Владимира Кличко (первый слева) накануне отмененного боя. Фото: SCANPIX

Тайсон Фьюри в очередной раз подверг сомнению травму чемпиона мира по версиям WBA, WBO и IBF в тяжелом весе украинца Владимира Кличко, которая вынудила его перенести бой с британцем.

"Теперь говорят, что наш бой может не состояться до февраля. То есть и в ноябре его может не быть. Мне придется ждать следующего года, чтобы размазать Кличко по рингу.

На следующей пресс-конференции я заклею себе рот, чтобы снова не испугать его. Большой русский плюшевый мишка Кличко не хочет со мной драться... Они все боятся, потому что знают — чтобы победить, меня придется прибить к рингу. А для этого надо стоять передо мной и драться по-настоящему", - заявил Фьюри.

Поединок чемпиона мира по версиям WBA, WBO, IBF и IBO Владимира Кличко с Тайсоном Фьюри должен был пройти 24 октября в Дюссельдорфе, но украинец получил травму сухожилия, и в результате бой был перенесен. 

Ранее сообщалось, что поединок Кличко - Фьюри может состояться 28 ноября.

Источник: Telegraph/sovsport.ru

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх