«Флора» разгромила «Пярну» и упрочила лидерство в чемпионате (смотрите матч в записи)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Афиша матча.
Афиша матча. Фото: ПМ

В конце недели русскоязычный портал Postimees продолжает серию прямых видеотрансляций футбольных матчей чемпионата Эстонии по футболу в Премиум-лиге с комментариями на русском языке. Будут показаны два матча XXXII тура.

В пятницу, 2 октября, мы показали встречу «Флора» - «Пярну».

Все предыдущие матчи между этими командами завершились в пользу столичной команды. В первом туре «Флора» у себя на поле выиграла 3:1, следующие две игры прошли в Пярну, где таллиннский клуб праздновал победу 2:1 и 5:1.

Сегодня лидер чемпионата убедительно победил 4:0 и укрепил свое лидерство.

Вот что сказали перед матчем представители команд

Главный тренер «Флоры» Норберт Хурт: «Мы должны давать игрокам атакующей линии конкретные задачи и осуществлять их. У нас должно быть желание забивать, но в то же время нужно быть готовым к быстрым контратакам «Пярну».

Защитник «Флоры» Кевин Алоэ: «Наша задача в матче против «Пярну» сыграть на ноль в защите, а впереди реализовать свои возможности. Это наша последняя игра на своем поле и мы очень надеемся на поддержку болельщиков!»

Главный тренер «Пярну» Марко Левов: «Сезон еще не закончен, осталось провести пять матчей, причем последняя встреча у нас будет с победителем прошлого сезона. Для нас предстоящую игру делает интереснее то обстоятельство, что мы можем проверить себя в матче с сильнейшим клубом Эстонии этого года».

Защитник «Пярну» Карл Палату: «Проводятся последние игры сезона, в которых команда сражается во имя того, чтобы наш город остался в Премиум-лиге. Соперник – рвущаяся к чемпионству «Флора», у которой нам еще не удавалось отнять очки. Для того, чтобы на поле лидера взять у него очко или очки, каждый игрок «Пярну» должен показать свой лучший футбол».

В субботу, 3 октября, мы предложим болельщикам игру «Левадия» - «Тарту Таммека» (13.50).

Напомним, что до конца чемпионата Эстонии на нашем сайте планируется показывать в прямом эфире по две игры каждого тура. С расписанием матчей, которые вы можете увидеть на порталах Postimees, можно ознакомиться на сайте Эстонского футбольного союза.

Турнирную таблицу чемпионата можно посмотреть здесь.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх