«Левадия» победила «Тарту Таммека» и продолжила борьбу за титул чемпиона Эстонии (смотрите матч в записи)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Афиша матча.
Афиша матча. Фото: ПМ

В конце недели русскоязычный портал Postimees продолжает серию прямых видеотрансляций футбольных матчей чемпионата Эстонии по футболу в Премиум-лиге с комментариями на русском языке. Будут показаны два матча XXXII тура.

В пятницу, 2 октября, мы показали встречу «Флора» - «Пярну» (4:0)

В субботу, 3 октября, мы предложили болельщикам игру «Левадия» - «Тарту Таммека».

Все три прошедшие встречи текущего чемпионата закончились победами «Левадии»: сначала у себя дома 2:1, а затем в гостях 3:2 и 6:1. 

Сегодня "Левадия" на своем поле обыграла тартусцев со счетом 1:0.

Вот что сказали накануне матча представители команд.

Главный тренер «Левадии» Марко Кристал: «В субботней игре с «Таммека» я жду хорошей игры от всей нашей команды, атакующий футбол, реализацию своих моментов и сверхважные три очка».

Нападающий «Левадии» Каймар Сааг: «В субботу мы должны превзойти «Таммеку» и добыть три очка. Ничего другого нам не остается».

Второй тренер «Таммеки» Марио Ханси: «Мы улучшили игру в защите, что оставляет нам больше возможностей успешно сыграть против «Левадии».

Нападающий «Таммеки» Расмус Таутс: «Левадии» нужно у нас выигрывать, чтобы продолжить борьбу за чемпионский титул. Но даже с отличной игрой они нас на сей раз не сломят. Едем в Таллинн за тремя очками, тем самым мы решим, кто будет победителем Премиум-лиги».

Напомним, что до конца чемпионата Эстонии на нашем сайте планируется показывать в прямом эфире по две игры каждого тура. С расписанием матчей, которые вы можете увидеть на порталах Postimees, можно ознакомиться на сайте Эстонского футбольного союза.

Турнирную таблицу чемпионата можно посмотреть здесь.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх