СМИ: Кержаков оставил футбол из-за Канделаки

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Александр Кержаков.
Александр Кержаков. Фото: Vyshinsky Denis/TASS

Генеральный продюсер нового российского спортивного телеканала "Матч ТВ" Тина Канделаки сообщила, что Александр Кержаков начинает телевизионную карьеру. По ее словам, удачи на новой работе футболисту "Зенита" пожелал лично глава "Газпрома" Алексей Миллер.

Канделаки продолжает взрывать российское медиа-пространство. После съемок ролика с участием сильно похудевшей Алины Кабаевой, а также неожиданного примирения с комментатором Василием Уткиным, она заявила, что Александр Кержаков будет работать на ТВ.

"Миллер и Кержаков сейчас говорят о будущем Саши. Алексей Борисович желает ему удачи в новой, теперь уже телевизионной карьере", – написала Канделаки в своем инстаграме, прикрепив фотографию и видео, где президент "Зенита" общается с футболистом.

Судя по всему, в ближайшее время лучшего бомбардира российского футбола мы на поле не увидим. В последний раз Кержаков провел полный матч еще в прошлом сезоне, по окончанию которого главный тренер "Зенита" Андре Виллаш-Боаш выставил его из основного состава.

Ранее сообщалось, что Александр будет поддерживать форму в "Зените-2", выступающем во втором по силе дивизионе чемпионата России, однако участие в играх он принимать не будет. Существует вероятность, что 32-летний форвард вернется в большой футбол в том случае, если Виллаш-Боаш покинет Петербург зимой.

Комментарии
Copy
Наверх