Сборная Эстонии проверит на этой неделе свою готовность к ЧЕ

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Волейболисты сборной Эстонии.
Волейболисты сборной Эстонии. Фото: Mihkel Maripuu

Мужская сборная Эстонии по волейболу, завершающая подготовку к чемпионату Европы по волейболу, на этой неделе проведет три товарищеских поединка с Нидерландами.

Два поединка пройдут в Раквере - в четверг и пятницу, а еще одна дружеская встреча состоится в субботу в Таллинне, пишет rus.err.ee со ссылкой на "Радио 4".

"Нидерланды - это именно та команда, сыграть против которой в последних контрольных матчах для нас будет важно. Волейболисты этой сборной особенно сильны при игре на своей подаче", - охарактеризовал оппонентов главный тренер сборной Эстонии Геогре Крецу.

По словам Крецу, в этих поединках будет важно отточить последние детали и он надеется, что его подопечные выйдут на площадку предельно мотивированными.

Финальный раунд XXIX чемпионата Европы по волейболу среди мужских команд состоится с 9 по 18 октября 2015 года в Болгарии и Италии (в Софии, Варне, Турине и Бусто-Арсицио).

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх