Ласки Овечкина и Шубской выставлены напоказ (фото)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Александр Овечкин и Анастасия Шубская.
Александр Овечкин и Анастасия Шубская. Фото: SCANPIX

Невеста хоккеиста Александра Овечкина, пока тот проводит предсезонную подготовку вместе с клубом "Вашингтон Кэпиталз", ведет активную жизнь в соцсетях.

Невооруженным глазом заметно, что Анастасия просто без ума от своего знаменитого жениха. Модель старается сопровождать главного хоккеиста в ее жизни буквально на каждом мероприятии, где при любом удобном случае пытается показать, как сильно любит его.

Вот и новый выход в свет не обошелся без прилюдных ласк Овечкина и Шубской. "Спасибо тебе, любимый, за то, что делаешь меня самой счастливой!" – подписала фото Анастасия.

Фотографии можно посмотреть здесь.

Интересно, что один из снимков получился крайне забавным. Настя, пытаясь как бы немного остудить пыл своего ненаглядного, пытается заглянуть ему в рот. Возможно, она забыла, что Овечкин обещал до конца карьеры не вставлять передний зуб. По мнению подписчиков, Шубская на фото смотрится столь органично, что могла бы сделать неплохую карьеру стоматолога.

Имя новой возлюбленной Овечкин назвал в своем микроблоге в марте 2015 года, но поклонники еще зимой поняли, что сердце хоккеиста снова занято. Отношения Александра и Анастасии развивались столь стремительно, что уже через месяц дочь знаменитой актрисы Веры Глаголевой продемонстрировала обручальное кольцо.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх