Тренер Уайлдера: Поветкина мы ждать не будем

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Александр Поветкин.
Александр Поветкин. Фото: Baltic Media Alliance

Тренер и менеджер чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе американца Деонтея Уайлдера Джей Диз в интервью Al.com сказал, что Уайлдер не собирается простаивать в ожидании боя с обязательным претендентом на свой титул россиянином Александром Поветкиным, у которого на 4 ноября запланирован бой с поляком Мариушем Вахом, сообщает boxingnews.com.

"Если Поветкин будет драться в ноябре - а в ноябре его ожидает непростой бой - тогда в декабре боксировать он не сможет, и я не вижу причин, по которым мы должны были бы ждать. Почему мы должны ждать? Если он готов драться в декабре - это одно, но если он проведет бой с Вахом и не будет готов драться в декабре или в январе, мы будем драться с ним тогда, когда он будет готов.

Мы остаемся преданными идее быть самым активным чемпионом мира в истории супертяжелого веса, и нас ничто не остановит на этом пути. Мы хотим больших боев, но пока по ним ведутся переговоры, мы не собираемся делать паузы в проведении поединков", - сказал Джей Диз.

По всей видимости, реплика Диза была ответом президенту WBC Маурисио Сулейману, который на днях заявил, что Уайлдер в следующем бою должен провести защиту титула с обязательным претендентом россиянином Александром Поветкиным.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх